Настя
zaharovanasta652
Настя·Мама сына (11 лет)

Ну вот и пролёт.

2

Комментарии

mamatemochkina
·Мама сына (3 года)

Не отчаивайтесь, все будет)👍💐

Нравится Ответить
zaharovanasta652
Настя·Мама сына (11 лет)

Спасибо да я и не расстроилась 2 сына есть тем более второго сына ждала 10 лет просто хочется дочку

Нравится Ответить