Карима
karina.ergasheva
Карима·Мама сына-младенца

Доброе утро ☀️

У малыша была температура 38,5 наверное 1,5 дня,потом прошла ... и на следующий день я вот не понимаю или он так кашляет сильно или слюнями душится ...

Температуры нет ...

Но вообще может как-то можно определить либо у кого так было ?

Может быть кашель без температуры?

Чем вообще он лечится в таком возрасте ?

1

Комментарии

soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вызовите врача и пусть послушает, температура могла быть и от горла, а кашель и от соплёй, и от слюней, и от того что горло першит. Мы сейчас болеем, кашель неприятный такой, а температура 39, не гадайте, вызовите и получите всю картину и назначения

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (1 год)

Похожая картина. Вчера был доктор, сказал полгорода с похожими симптомами, такой вирус, заложена носоглотка, хотя соплей нет. Очень вязкие и по задней стенке, не текут. Горло красноватое чуть, кашель. Назначил лечение. Обратитесь еще раз к доктору, мб к другому

Нравится Ответить
karina.ergasheva
Карима·Мама сына-младенца

А какое лечение от кашля ?

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (1 год)

@karina.ergasheva, кашель особо и не лечат, как я понимаю, в вашем возрасте. Зависит, видимо, еще и от характера кашля

Нравится Ответить
katusha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Если был врач,чего анализы не назначил?Идите берите сами направление.Мы заболели сейчас температуры нету,сопли,горло,слали анализы,очень плохие,пьем антибиотик

Нравится Ответить
karina.ergasheva
Карима·Мама сына-младенца

Вот такой врач ,завтра пойдём

Нравится Ответить
sockol
Екатерина·Мама сына (1 год)

Врача обязательно послушать лёгкие. Кашель без температуры может быть, но если была темпа, не исключено что это вирус. Все опрелелит врач и кровь сдайте.

Кашель лечат обильное теплое питье, ингаляции,спросите обо всем врача.

Нравится Ответить
karina.ergasheva
Карима·Мама сына-младенца

Вчера был врач ,снова вызывать?

Нравится Ответить
sockol
Екатерина·Мама сына (1 год)

@karina.ergasheva да

Нравится Ответить
happymoms1992
Marina·Мама двоих (1 год, 3 года)

К врачу свозить ребёнка.То ,что у кого-то тоже была 1.5 дня температура,а потом ребёнок кашлял не говорит,что у Вас тоже самое.Везите ребёнка в приемный,чтоб послушали

Нравится Ответить
karina.ergasheva
Карима·Мама сына-младенца

Вчера был врач ,сказала все хорошо,а сегодня такое

Нравится Ответить
karina.ergasheva
Карима·Мама сына-младенца

@taimi, сегодня воскресенье (

Нравится Ответить
karina.ergasheva
Карима·Мама сына-младенца

@taimi, завтра буду вызвать

Нравится Ответить