Саимат
saimat621
Саимат·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Девочки , привет

Бывают ли при схватках шевеление ? Не могу понять это треники или настоящие Схватки 😕

1

Комментарии

saimat621
Саимат·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Я ещё дома , треники были 🙈 пока пронесло 😂

Нравится Ответить
fly_project
...·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У меня тоже боли , да вот понять не могу тренировочные или настоящие

Нравится Ответить
malikabest
Малика·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Схватки ты ни с чем не спутаешь

Нравится Ответить
saimat621
Саимат·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

😅😅😅

Нравится Ответить
lilya9
lilya9·Мама двоих (младенец)

Шевеления могут быть,но оч хорошо чувствуется что ребёнок внизу

Нравится Ответить
saimat621
Саимат·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
saimat621
Саимат·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Нет их дома щас 😟 так страшно

Нравится Ответить
baya_akusherka
Бая·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пойдите в душ или ванной полежите , тренировочные после душа тоже отпускают ,только под наблюдением мужа

Нравится Ответить
baya_akusherka
Бая·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@saimat621, где у вас болит ?

Нравится Ответить
saimat621
Саимат·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Боли как при схватках не совсем сильные и поясница болит @baya_akusherka,

Нравится Ответить
baya_akusherka
Бая·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@saimat621, если давит на симфиз , не начало родовой деятельности

Нравится Ответить
baya_akusherka
Бая·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Поставьте бускопан свечи , если после них пройдёт значит тренировочные ☺️

Нравится Ответить