Aigerim
sembaevaaigerim
Aigerim·Мама троих детей

Девочки всем кто не спит 🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️ девочки у среднего уже 5раз за ночь рвота как остановить???🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️

Комментарии

itswoudefulllife
katrine·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Регидрон био

Нравится Ответить
sembaevaaigerim
Aigerim·Мама троих детей

Спасибо буду иметь ввиду

Нравится Ответить
rinakarol
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Если есть то регидрон давать . Если нет то обычную кипяченую воду 1 столовая ложка через 10минут давать пока не прекратится

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки-младенца

Скорую

Нравится Ответить
gulmira2826
Гульмира·Мама дочки-младенца

Скорую вызывайте срочно они укол поставят

Регидроном отпаивать нужно чтобы водный баланс восстановить

Нравится Ответить
sembaevaaigerim
Aigerim·Мама троих детей

Регидрон уже пьет

Нравится Ответить