Аня
annaf7
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Девчонки! Очень хочется купить хорошее постельное белье😴 Посоветуйте, пожалуйста 🤗 ИКЕА надоела уже...

Комментарии

mmmazurka
Юлия Золотарева·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
mmmazurka
Юлия Золотарева·Мама дочки-младенца

Я там еще не брала, но все собираюсь

Нравится Ответить
babyel
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сшить 😉 Заглядывайте

Нравится Ответить
lalicf
Ольга·Мама двоих (младенец)

ссылка мне тут очень нравится и качество ткани, и пошив, и главное цена вменяемая, не как у Тогас. ссылка

Нравится Ответить
juliaslimz
Юлия 𝓢𝓵𝓲𝓶𝓩·Мама сына-младенца

Взрослый комплект от 3600 мне показалось дороговато 🧐

Нравится Ответить
lalicf
Ольга·Мама двоих (младенец)

@juliaslimz, ну, это же сатин. Я по рынку искала, гораздо дороже продают. И за 7, и за 8 тр. Ну, смотрите сами)

Нравится Ответить
juliaslimz
Юлия 𝓢𝓵𝓲𝓶𝓩·Мама сына-младенца

@lalicf, я не особо разбираюсь в тканях ) в посуда центре последний раз покупала комплект) обычно мне постельное дарят родственники)

Но мне там приглянулась уже одна ткань) так и вижу её на своей кроватке 😅

Нравится Ответить