𝓢𝓪𝓶𝓲
samik_12-19
𝓢𝓪𝓶𝓲·В ожидании первенца

Девочки все привет ! Подскажите пожалуйста во время беременности какие успокоительные можно пить ? Валерьяну можно ?

2

Комментарии

burliyat4
Бурлият·Мама дочки (1 год)

Валериянку можно я пью

Нравится Ответить
zzk1
Zu·Мама дочки-младенца

Я магний б6 пила 🤪

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

В роддоме давали валерианку в таблетках

Нравится Ответить
moya_luna
Мама Лучшей Девочки На Свете 🌠·Мама дочки-младенца

Магний б6 курсом самое лучшее

Нравится Ответить
lilly16
Лилит·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Пустырник форте

Нравится Ответить
funtik_iherb
Fatimka 🎀·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Да, в таблетках

Нравится Ответить
samik_12-19
𝓢𝓪𝓶𝓲·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
solnyshkoo
aaa·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да , валерианка

Нравится Ответить