девочки доброй ночи💐как думаете, стоит ли рожать, в Амировском роддоме?кто рожал скажите?😉

2

Комментарии

aishat1991hm

девочки , а что туда нужно беременной взять для себя?

Нравится Ответить
anjel1
ААа·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Дааа

Нравится Ответить
saida_z_m
Saida·Мама двоих (младенец)

Оба раза у них👍🏻 Если рожать то только там однозначно

Нравится Ответить
aishat1991hm

пойду к ней, спасибо💐

Нравится Ответить
aishat1991hm

спасибо😉💐а к какому доктору посоветуте?

Нравится Ответить
bishunia
Бишуня. Шихамирова ·Мама дочки (1 год)

Я рожала у Заремы Камаловной, очень довольна. А так там всех врачей хвалят

Нравится Ответить
bishunia
Бишуня. Шихамирова ·Мама дочки (1 год)

Стоит😊за вторым тоже пойду к ним

Нравится Ответить