Ирина
irishiii
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте лучшее средство 3в1 для посудомойки)

1

Комментарии

mari_ytorova
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Хрень какая то, брала первый раз, как купила посудомойку, подумала, что она так хреново моет)))

Нравится Ответить
mari_ytorova
Мария·Мама дочки (1 год)

@juliashtaynbakhh, вот и я повелась на отзывы))

Нравится Ответить
gutik
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Только не фейри! Вонючий ужасно.

Очень полюбилось от nl, не радует только Цена) после него все вонючки кажутся)

Но у меня пунктик к запахам

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ужасно, ужасно пахнет фэйри

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я промитивна...Сомат и Финиш

Нравится Ответить