Валентина
val7771
Валентина·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, выручайте, 35- ая неделя беременности. Стало тяжело дышать, как будто постоянно не хватает воздуха. Сильная отдышка когда поднимаешься по лестнице или просто идёшь. Прием врача только через неделю. Что делать?

Комментарии

soma8384
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне тоже кажется что все нормально. Я постоянно просила мужа открыть окно ночью. А это была зима))

Нравится Ответить
saveleva22041986
Евгения Савельева·В ожидании первенца

Так что потихоньку поднимайтесь по лестнице ,с кровати тоже не сразу вставайте, отдыхайте больше ,но если сильно беспокоит обратитесь к врачу

Нравится Ответить
saveleva22041986
Евгения Савельева·В ожидании первенца

Я один раз вообще чуть в обморок не упала ,наклонилась и резко встала 🤦‍♀️

Нравится Ответить
saveleva22041986
Евгения Савельева·В ожидании первенца

Ни чего ,это матка диафрагму прижимает ,может гемоглобин низкий ,железо пропишут ,у меня так с 25 недели ,одышка, не хватка воздуха, еще и головокружение

Нравится Ответить