Вера
verademcenkova7
Вера·Мама троих детей

Девченки нам 4 мес.хотела узнать ни кто не давал или не даёт.козье молоко .мы на гв .но мне кажется молоко не сильно жирное стало и хочу попробывать козье давать .но не знаю.как разводить.чистое жирное очень.думаю я.спасибки зарание🤗

Комментарии

evakonstantinovna
Ева·Мама дочки (2 года)

Нельзя давать никакое другое молоко. Жирность вы ничем никогда не измените. Вам именно кажется. Не буду говорить, что в таких случаЯх делать. Питайтесь сбалансированно и успокойтесь!

Нравится Ответить
innamalvinna
Инна·Мама дочки (1 год)

Только не обижайтесь. Но вот дал Бог мозг людям и они все измучались 🤗

Коза когда кормит, она ж не думает что ее молоко не жирное/не питательное и тп..и не ищет корову, что б отпоить своего ребенка-козленка 😂

Не переживайте, ваше молоко - самое лучшее для вашего ребенка 🙌

Нравится Ответить
verademcenkova7
Вера·Мама троих детей

Хоть педиатр и сказала.что наш рост и весс соответствует нашему возрасту

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

Не часто тут такие адекватные бывают в последнее время))) кормите спокойно и не придумывайте лишнего😉все с набором у Вас ок и с молоком тоже. Здоровья деткам, маме спокойствия.

Нравится Ответить
verademcenkova7
Вера·Мама троих детей

Просто я испугалась первые 3мес по 1кг набирала.а в 4мес 300гр.поэтому и переживать начала.спасибки всем👍😊

Нравится Ответить
tereshonokkristina1993
Кристина·Мама сына-младенца

все консультанты по ГВ пишут что молоко само подстраивается под ребенка по своему составу и жирности,в зависимости от возраста или даже времени суток)и никакая еда мамы не влияет на жирность,как некоторые говорят)а если вы боитесь что ваш ребенок не доедает,проследите его набор веса)если набирает хорошо,то все у вас хорошо,а если нет,то уж лучше смесью докармливать,она по крайней мере адаптированная под малыша)мне кажется козье молоко еще слишком тяжелое для пищеварения такого крохи(

Нравится Ответить
verademcenkova7
Вера·Мама троих детей

Спасибки вам

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

Смесь в помощь, 21 век на дворе, если Ваше вас напрягает.

Нравится Ответить
darenamat
Дарина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@verademcenkova7 кормите почаще, насосет себе молока, если вам кажется, что ему недостаточно. И ночью почаще прикладывайте. И 300гр не так мало в 4 месяца, ребенок более активный становится, не каждый же раз ему по кило набирать.

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

@verademcenkova7, это яд для ребенка такого возраста, если так понятнее. Только Ваше или смесь.

Нравится Ответить
verademcenkova7
Вера·Мама троих детей

@elenkaskripnik ну да🤗

Нравится Ответить
darenamat
Дарина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Ни в коем случае не давайте козье молоко, ваше молоко такое, какое нужно вашему ребенку. Смотрите прибавки

Нравится Ответить
verademcenkova7
Вера·Мама троих детей

А какие именно прибавки.можно узнать?

Нравится Ответить
darenamat
Дарина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@verademcenkova7 ежемесячные прибавки в весе

Нравится Ответить