aramiks555
aramiks555
aramiks555·Мама сына (1 год)

Девочки где вы покупайте пижамки деткам ?👦🏼

2

Комментарии

aramiks555
aramiks555·Мама сына (1 год)

Спасибо всем 🙏🏼

Нравится Ответить
kras_anna
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Последние взяла на симе, до этого в hm

Нравится Ответить
id2021
Людмила ·Мама дочки (2 года)

В H&M всегда пижамы

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Только картерс

Нравится Ответить
vkv_01.10
👑К.В.👑·Мама сына (2 года)

Крокид и некст

Нравится Ответить
maman_nastia
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Всегда покупаю в славянке👍🏽👍🏽👍🏽

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (1 год)

Купила штаны там, после двух стирок все катышками покрылись, прям обидно было

Нравится Ответить
maman_nastia
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

@minaeva_albina

жалко! вот у нас такого не было!🙈

Нравится Ответить
mamaravi
Оксана·Мама сына (3 года)

Крокид они прям лучшие😍

Нравится Ответить
mom_mi56
Дина·Мама дочки (5 лет)

Да у меня много разных( особенно на ваш возраст)!!! В наличии! Тонкие, средние, с начесом!!

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (1 год)

Тонкие почем? Симпатичные?)

Нравится Ответить
mom_mi56
Дина·Мама дочки (5 лет)

@minaeva_albina, 280-290, да с мульгероями, могу в личку скинуть

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (1 год)

@dr-87, мне бы вот наоборот полаконичнее)) если есть скиньте фото, пожалуйста)

Нравится Ответить
mam_lic
Ilmi_ra·Мама дочки (1 год)

Занимаюсь закупкой Крокид, присоединяйтесь

Отправка в понедельник

Нравится Ответить
mamkristema
Юлия·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Я купила у @dr-87,

Нравится Ответить
mamkristema
Юлия·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@dr-87, кстати ,если есть наш размер,я бы еще парочку взяла..

Нравится Ответить
mom_mi56
Дина·Мама дочки (5 лет)

@mamkristema, есть👍👍

Нравится Ответить
mamkristema
Юлия·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@dr-87, можно фото в личку😉

Нравится Ответить
eliza_bet
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Милый дом,фирма клевер

Нравится Ответить
kate1235
Катя 28·Мама сына (4 года)

Заказала пижаму крокид на сайте хэппи) взяла на размер больше , но она оказалась впритык (((( так что у крокида вещи маломерки ((( но качество хорошее )

Нравится Ответить
63oa
💞💞💞·Мама дочки (1 год)

После стирки еще садятся (

Нравится Ответить
leyla_suleymanova
Leyla Suleymanova·Мама сына (1 год)

В караване))) мне там повседневные вещи нравятся т к они после стирки не меняют размеры😀

Нравится Ответить
tatiana56
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Крокид, хэппи

Нравится Ответить