Айжан
aizhana.belgibaeva
Айжан·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки кто сталкивался 32 недель беременности, зуд по всему телу? Вечером начинается

2

Комментарии

utebaeva.dana
Дана·В ожидании первенца

У меня такое, но зуд появился до беременности, сейчас обострилось, тоже всю ночь мучаюсь, пошла к терапевту, сказали проблема кишечником и желудком , прописали кучу лекарств, надеюсь это все поможет((

Нравится Ответить
nika2515
Альмира·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Вспомнила ещё на шампунь была реакция ужасная голова покрылась перхотью как снег на голове лежало стрёмно было ходить на работу, потом начала брать корейский шампунь все как рукой сняло

Нравится Ответить
sazonova1valentina
Мама·Мама двоих (младенец)

У меня от невроза было такое 😅 аж передёргивало

Нравится Ответить
madina054

У меня был зуд на мыло,гель для душа и шампунь.Я сначала не понимала почему вся чешусь.Потом только поняла через некоторое время

Нравится Ответить
nika2515
Альмира·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Было на гель для душа один раз только

Нравится Ответить
salsafiiya
❤️·В ожидании первенца

Я зудилась из за геля для душа, но пока зудилась девочки на поздних сроках пугали холистазем, почитайте

Нравится Ответить
lena-kvi
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Было такое. Особенно когда спишь. Лосьоном увлажнять кожу

Нравится Ответить