Инга
inga93.kolczova93
Инга·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста 21 неделя с утра сильно тянет левый бок что это может быть за боль

1

Комментарии

lyudmilka21013
Людмила·В ожидании первенца

У меня тоже с левой стороны тянет, врачу сказала Она ответила, что это связки

Нравится Ответить
inga93.kolczova93
Инга·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Мне тоже самое сегодня сказала ,а тянет так ,что кажется скоро рожать

Нравится Ответить
annauh
Анна👱‍♀️·В ожидании первенца

Скорее всего связки

Нравится Ответить
inga93.kolczova93
Инга·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

@annauh, спасибо 🙏

Нравится Ответить
davydovalenka3
Лена·В ожидании первенца

@inga93.kolczova93 ну все ровно скажите врачу... Я говорила она меня на нгг отправила и там небольшой тонус был ну потому что сбоком у меня ещё и низ живота тяжесть была... Сидеть не могла... покапали неделю тонус прошёл а связки справа нет...

Нравится Ответить
inga93.kolczova93
Инга·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

@davydovalenka3, спасибо большое

Нравится Ответить