Милка
mss.dembik
Милка·Мама сына-младенца

Санки-коляска.

Кто продает?

Комментарии

kliimka
Klimka·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mss.dembik
Милка·Мама сына-младенца

Я хочу черные

Нравится Ответить
kliimka
Klimka·Мама сына (1 год)

@mss.dembik там разные. Пикейт что ли? У них черные есть 😂

Нравится Ответить
mss.dembik
Милка·Мама сына-младенца

@klimkina нене, ника

Не помню номер

В чю 4500

Нравится Ответить
irina_salkova
Ирина·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
irina_salkova
Ирина·Мама троих детей

ссылка читай отличие.

Нравится Ответить
buket.dari56.
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (младенец)

@bonnemaman, ж

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (младенец)

@bonnemaman, 😅дорохобохато жИ

Нравится Ответить
irina_salkova
Ирина·Мама троих детей

@bonnemaman а какая модель у тебя?

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ajrishia
Ирина·Мама сына (1 год)

В Чудо Юдо от 1300 были. За 2500 примерно прям очень хорошую можно взять

Нравится Ответить
mss.dembik
Милка·Мама сына-младенца

@irina_bachurina ща пойду гляну

Нравится Ответить
ajrishia
Ирина·Мама сына (1 год)

@irina_bachurina оно и ясно, человек просит с рук, значит наверное ищет подешевле, что с рук за 3000 покупать уже немного подушатанную, что с новья взять не супер. Считай на 1 сезон.

Нравится Ответить
irina_salkova
Ирина·Мама троих детей

@ajrishia я с рук взяла 7-4, за 3500 она в отличном состоянии, просто идеальная 😍

Нравится Ответить