София
sapiyat.atayeva
София·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Девочки добрый вечер🌸

Кто нибудь пользуется капсулами Норплант от беременности.

Как вам они?

Комментарии

naggalja
خديجة·Мама троих детей

Это разве не подкожный имплант?

Нравится Ответить