Анастасия
byska81
Анастасия·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки (Мариуполь)

Если хотите кофе Якобс 400 грамм по нормальной цене,то вам ко мне

Комментарии

svetlana.sveta.lazareva
Светлана Чеботарева·Мама дочки-младенца

Спросила у мужа сказала не надо )) извините

Нравится Ответить
svetlana.sveta.lazareva
Светлана Чеботарева·Мама дочки-младенца

А можно ваш номер телефона ?

Нравится Ответить
byska81
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Написала в лс

Нравится Ответить
svetlana.sveta.lazareva
Светлана Чеботарева·Мама дочки-младенца

Какая цена ?

Нравится Ответить
byska81
Анастасия·Мама дочки (2 года)

230 грн 400 грамм

Нравится Ответить