Беременность 30 недель #первыйпост

5

Комментарии

niftalievabahara

В прошлом году ждали мальчика случились преждевременные на 32 неделе. Хотели назвать Дамир. К сожалению сыночка не стало.

Нравится Ответить
niftalievabahara

Дамира тоже красивое имя

Нравится Ответить
niftalievabahara

Дай Аллах здоровья вашей принцессе. 💞

Нравится Ответить
nazarowa
М·Мама сына-младенца

Но дай бог мне еще дочку назову Амелия 😁😁😁

Нравится Ответить
niftalievabahara

Да красивое имя. Так зовут племяницу 😏🙂

Нравится Ответить
nazarowa
М·Мама сына-младенца

Я бы тоже Селин назвала но мы с мужем хотели на А имя потом выбирали между Айселия и Амелия... победил вариант мужа)))

Нравится Ответить
nazarowa
М·Мама сына-младенца

Еще Селин очень красивое имя

Нравится Ответить
marala.88
marala·Мама троих детей

Привет. Айлин, Хадия, Медина, Минара, Мелисса, Селима, Айдана. Вот то что в голову пришло. А так имён много очень посмотрите ещё в инете.

Нравится Ответить
niftalievabahara

Спасибо. Пересмотрела многое. Не очень нравится. У нас девочка 50% лезгинка 25 на 25 туркменка русская. Остановилась на Альмира, но хочется ещё вариант ы. 🤗

Нравится Ответить
nazarowa
М·Мама сына-младенца

@niftalievabahara я очень хотела Амира назвать очень необычно и красиво

Нравится Ответить
niftalievabahara

Всем привет!!! 😉 Девчонки подскажите пожалуйста красивые имена для девочек метисок. Заранее благодарю!!!

Нравится Ответить