Вероника
444000
Вероника
post image 1
post image 2

Леди чек с супер реагентами.

У меня 11 дц .

Нашла старые запасы , давно эти тесты не беру .

Решила проверить их на вшивость!

И вот результат 😤

5

Комментарии

tamara.13031994
Тома·В ожидании первенца

Ого реагент 😦

Нравится Ответить
kuukli

Поздравляем, значит кто-то беременный усиленно писает в ваш водозабор😂.

Нравится Ответить
shocoladka_

Согласна , мало смахивается на реагент))

Бывает же и ранняя овуляция

Нравится Ответить
444000

Ранняя конечно бывает .Но на 11 дц // не покажет .

А самое интересное в воду окунула и тоже появилась полоска .

Нравится Ответить
shocoladka_

@444000, ну да , рановато

Нравится Ответить
444000

Тест сделала на воду .И отличный реагент

Нравится Ответить
444000
стикер
Нравится Ответить
viktoriavardanan66873
Виктория ·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Это не похоже на реагент

Нравится Ответить
444000

Но это так .Вот тест второй сделала на обычную воду.

Нравится Ответить
viktoriavardanan66873
Виктория ·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

@444000 на втором тесте понятно, что реагент. Эти тесты вечно реагентят, но ваш тест очень уж смахивает на //. Сделайте другую фирму ☺

Нравится Ответить
444000

@viktoriavardanan66873 Ну у меня всего 11 дц .Я вот сегодня тест на овуляцию делала .

Нравится Ответить
iriska211
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Я б уже бежала в сторону аптеки, за тестом другой фирмы.

Нравится Ответить
elena_mikushina
Елена·Мама четверых детей

@444000 а у теста самого срок годности какой?

Нравится Ответить
444000
стикер
Нравится Ответить
romanova98
Romanova ·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@444000, 🤣🤣 поздравляем у вас пополнение водички

Нравится Ответить
solorini.mom
Ирина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
solorini.mom
Ирина ·В ожидании первенца

@444000 как же страшно, когда такие полоски выдаются тем, кто ждёт этого годами 😭😭😭

Нравится Ответить
elena_mikushina
Елена·Мама четверых детей

@444000 я такие тесты вообще не покупаю.

Нравится Ответить
444000

@elena_mikushina Я последний раз их покупала в марте ,много.

И вот случайно наткнулась и решила замочить .

Нравится Ответить
iriska211
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

А почему вы решили, что реагент?

Нравится Ответить
444000

11 дц у меня ,у меня овуляция на подходе или уже наступила .

Нравится Ответить