гули
gulishka
гули·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Девочки кто какими

Подводка для глаз пользуется

Чтобы прямо классный был

2

Комментарии

polina23bulgakova
Полина·Мама дочки (1 год)

Mac, inglot

Нравится Ответить
milamilkas
Мила·Мама сына-младенца

Nyx epic ink

Нравится Ответить
samoilenkori
Маргарита·Мама дочки (3 года)

Любая гелевая

Нравится Ответить
rvivanova
Римма·Мама дочки-младенца

Герлен, остальные текут

Нравится Ответить
miradenimom
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sava_
Сава·В ожидании первенца

У меня такая же сейчас. Раньше пользовалась "ресничкой", нравилось то, что цвет был очень насыщенным. Стоила 100р🤭🤭

Нравится Ответить
julia_bunyak
Юлия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ks_oks
Оксана·Мама сына (1 год)

Тоже им пользуюсь. Высыхает,правда,быстрее чем многие. Но хороший

Нравится Ответить
julia_bunyak
Юлия·Мама дочки (3 года)

@ks_oks я конечно, не часто стрелки рисую, только снизу подвожу каждый день, хватает на год, а то и больше!

Нравится Ответить
ks_oks
Оксана·Мама сына (1 год)

@julia_bunyak, ого 😲на год

Я раза 2 в неделю рисую и мне месяца на 3 хватает😬

Нравится Ответить
yana_el
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yana_el
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@muslima2017, вот и я такая же! А с ней как-то получается ровно и красиво)

Нравится Ответить
kuz_kseniya
Ксения ·Мама дочки-младенца

А где покупаете ?

Нравится Ответить
yana_el
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@kuz_kseniya, в иль де боте, но может и в рив гоше/Летуаль есть, не знаю

Нравится Ответить