Aigerim
aikasaparbekova
Aigerim·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки кому назначали? Что скажете про препарат? Кто пил ?

2

Комментарии

katrinakim
Katrina Kim·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Пили-показалось фигня.

Нравится Ответить
dmakpal
Makpal·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Мы пили 3 месяца в возрасте 8-10месяцев, против инфекции, нам помог.

Нравится Ответить
threesons
Алёна·Мама троих детей

А аннотации нет?

Нравится Ответить
aikasaparbekova
Aigerim·Мама двоих (младенец)

Есть, хочу отзывы почитать)

Нравится Ответить