Юлия
j.ko
Юлия
post image

Рассвет...

Мысли....

Полная апатия...

Как "очнуться"?....

4

Комментарии

n_i_k_u_s_j_a
Ника·Мама дочки-младенца

Тот же ж вопрос...

Нравится Ответить
j.ko

У меня ужасное состояние души( и я понимаю что нужно исправить ситуацию,но пока хочется страдать

Нравится Ответить
n_i_k_u_s_j_a
Ника·Мама дочки-младенца

@j.ko у меня тоже самое, только я незнаю как исправлять. Точнее это почти от меня не зависит

Нравится Ответить
j.ko

@n_i_k_u_s_j_a аналогично..

Нравится Ответить