Ксения
ksusha_pozitiver
Ксения

Девочки вообще не чувствую беременность, не тошноты, не вялости, ничего кроме груди, и перепады сильные настроения, ору как не нормальная. Аж переживаю, на учёт не встала ещё, живот не болит, не тянет. Ух страшнова-то как-то...

Комментарии

mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

А чего страшно?наоборот радуйтесь ...у меня в первую беременность кроме растущего живота с 27 Нед, только расти начал,и пинающего сына с 12 Нед,никаких признаков не было....так же и сейчас,во вторую,тихо

Нравится Ответить
vikikiki

Почти тоже самое-побаливает грудь и иногда потягивает низ живота,и всё! Больше совсем ничего!

Нравится Ответить
nastya043
Настя·В ожидании первенца

Когда то по этой же причине здесь зарегистрировалась)))не чувствовала вообще,что беременна!никакого токсикоза , никаких прихотей, только учащенное мочеиспускание и немного грудь побаливала, живот не тянуло , слабости ,вялости не было...поэтому в голове было много плохих мыслей за неимением всех признаков беременности)))девочки успокаивали))по моему в 9недель побежала на УЗИ , проверить все ли хорошо! Считаю что лучше внепланово сделать УЗИ, чем сидеть и накручивать себя! Когда появились шевеления жизнь заиграла новыми красками , нет уже таких тревожных мыслей , как раньше! Желаю вам лёгкой беременности, вам повезло ,что вас ничто не беспокоит!!)))

Нравится Ответить
ksusha_pozitiver

Спасибо огромное, тоже хочу сходить на узи, но сначала встану на учет

Нравится Ответить
bananaaaa
Анна·В ожидании первенца

У меня тоже самое) первая беременность, симптомов никаких 🙈думаю все ещё у нас впереди

Нравится Ответить
ksusha_pozitiver

Конечно хочется без токсикоза, но с ним как-то уверенности больше что с малышом нормально все

Нравится Ответить
bananaaaa
Анна·В ожидании первенца

@ksusha_pozitiver да, это верно

Нравится Ответить
babydior

Я даже 2 тест купила после результата хгч 😂 до узи не могла поверить 🤷🏻‍♀️😍

Нравится Ответить
ksusha_pozitiver

У меня уже 2 узи и тест не так давно на память делала, беременная раньше полоска раньше контрольной появилась

Нравится Ответить
babydior

@ksusha_pozitiver, а они сохраняются ?! У меня первый раз ярче было сейчас достала сфотографировать а он побледнел а второй показывал беременна 3+ вообще ничего не показывает сейчас 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ksusha_pozitiver
стикер
Нравится Ответить
svetlana42
Светлана·В ожидании первенца

Спокойствие, только спокойствие ) Организмы у всех разные, не должно у Вас в обязательном порядке что-то быть или наоборот чего-то не быть ) У меня до сих пор за всю беременность из симптомов только частые походы в туалет и растущий шевелящийся живот, в самом начале грудь побаливала и низ живота тянуло. А, ещё весь первый триместр я спала )

И всё, никаких тошнот и рвот, никаких капризов типа ананаса среди ночи, никаких судорог и изжог, мел не ем, рельсы не облизываю )))

Нравится Ответить
ksusha_pozitiver

Спасибо огромное, наверное все равно побегу на узи

Нравится Ответить
svetlana42
Светлана·В ожидании первенца

@ksusha_pozitiver сходите, главное, не переживайте, всё хорошо 🙂

Нравится Ответить
olchik2019
Ольчик·В ожидании первенца

У меня так же было))) со страху раз 5 узи делала до 8 недели) потом на учет)

Нравится Ответить
umm_khanifa3012
·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

На УЗИ 1 числа отправляют 🙏 ,ох как накрутила я себя в эту беременность 🤦

Нравится Ответить
umm_khanifa3012
·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

У меня тоже ничего нет и у меня тоже такие мысли ,страшно 😭

Нравится Ответить
viktorinka...
Вика·В ожидании первенца

Я только часто хожу по маленькому, а так тоже ни тошноты ничего)

Нравится Ответить
ksusha_pozitiver

Спасибо, я тоже часто хожу в туалет, но т. к пью очень много воды

Нравится Ответить
petrova.va
Валерия·В ожидании первенца

Не накручивайте себя зазря)

Не все ж в беременность живут в туалете, например😅

Сходите встаньте на учёт, чтобы спокойнее было) как раз 8 неделек, уже спокойно идти можно)

А если совсем уж в голову дурные мысли лезут, сходите сделайте узи))

Лёгкой беременности вам))

Нравится Ответить
petrova.va
Валерия·В ожидании первенца

@ksusha_pozitiver, ну зачем вы так? Не переживайте)

У меня у мамы так вообще не было токсикоза ни со мной, ни с братом)

И вообще слышала, что бывает такое, что в первую беременность было, во вторую не было, или наоборот))

Организм такая странная штука)

Все у вас обязательно будет хорошо))

Нравится Ответить
ksusha_pozitiver

@petrova.va спасибо огромное, очень приятно слышать слова поддержки

Нравится Ответить
petrova.va
Валерия·В ожидании первенца

@ksusha_pozitiver, да было бы за что) растите большими и здоровенькими🌸

Нравится Ответить
davydovalenka3
Лена·В ожидании первенца

Так надо сходить к врачу встать на учёт... Ну может на след неделе все семптомы будут) у меня токсикоз на 8 или 9 неделе был только 4,5 раз и все единственное это изжога и ташнотики по все день так😅я сама почувствовала когда ошутила первые шивеления на15, 16 неделе😅

Нравится Ответить
ksusha_pozitiver

Записалась на вторник, спасибо.

Нравится Ответить