Дарья
gorkina.dary31
Дарья

Девочки, подскажите, первая беременность, срок 40,2, а роды так и не начинаются. В пн иду сдаваться в роддом, дали направление. Анализы и ктг в норме.

Думала рожу раньше, а сейчас уже переживаю, что и вовсе не рожаю. У кого такая же ситуация? Какие процедуры проводят в роддоме?

4

Комментарии

momlovedd
🧠·В ожидании первенца

Если шейка не готова, будут готовить препаратами.

Лучше быть под наблюдением и постоянно писать ктг, сдавать кровь

Если у вас и у ребёнка все хорошо

Раньше 41.3 никто не будет вас стимулировать

А если есть проблемы, будут принимать решение

Нравится Ответить
nina_doula
Нина·Мама двоих (младенец)

Или на том же Ютубе Анна Блинова

Нравится Ответить
mashulka__90
Мария·Мама двоих (младенец)

Физиологичный срок 42 недели. Так что не переживайте! И не советую тоже раньше ложиться и позволять индуцировать роды. Можете почитать/посмотреть в иг и на ютубе Анну Штумф. Естественный способ подготовить шейку к родам - половая жизнь.

Нравится Ответить
sanata08
Дарья·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

У меня первые роды в 42.1

Нравится Ответить
moskviheva
Марина·В ожидании первенца

Весьма обнадеживающе 😂

Нравится Ответить
moskviheva
Марина·В ожидании первенца

Ой , у меня завтра 40,3. Тоже думала положат в роддом , а сказали до 41 спокойно ходить. Показаний мол нет раньше ложиться. Не расстраивайтесь , тут в любом случае немного осталось )

Нравится Ответить
nina_doula
Нина·Мама двоих (младенец)

Не советую ложиться заранее и вызывать роды. Физиологический срок 42 недели. Малыш родиться когда сам будет готов. Роды без вмешательств в естественный процесс проходят легче и безопаснее сами по себе

Нравится Ответить
irinusik
Ирэн·В ожидании первенца

Сегодня 41 неделя. В понедельник в род дом

Нравится Ответить
tamara.13031994
Тома·В ожидании первенца

Проблема всех беременных 🤦‍♀️

Нравится Ответить
goddess_lesya
Alesya Inukova·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Котик потерпи скоро ❤️ вечно беременной не останешься 🥰

Нравится Ответить
babaevaaida
Аида·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

41 неделя и 3 дня родила

Поехала сама в роддом, осмотрели, прокололи пузырь,начались схватки

Нравится Ответить