Юлия Абрамова
j.smr
Юлия Абрамова·Мама дочки-младенца

Девчонки фолиевую пить как? Месяц через месяц? Или постоянно? Не помню уже ...

1

Комментарии

kattriin
Екатерина·Мама сына (1 год)

Постоянно

Нравится Ответить
gaeva_kseniia

за 3-6 месяцев до планирования, постоянно

Нравится Ответить