Ками
kamy_
Ками ·Мама сына (1 год)

Вибуркол хороший препарат?? Помогает?

1

Комментарии

a.nargiz94
Nargiz·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
lachin80
Lachin80·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Мы использовали свечи Вибуркол, но нам не очень помогало. Это все индивидуально.

Нравится Ответить
elnara_sc
Эльнара·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Da, xorowiye

Нравится Ответить
radaadelemaia
Рада·Мама дочки (2 года)

Он растительный в основном от боли

Нравится Ответить