Tg
auftg
Tg·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, витамины или еще что для рук. С наступлением холодов руки превращаются в руки мумии, высыхает кожа, трескается до крови. Крема не помогают, аевит перестал помогать. Что делать?

1

Лучший комментарий

momreg
Мама·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elxa
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Омегу пропить. Витамины группы б. У самой такая же проблема, но сейчас пью витамины и пока все ок, посмотрю что будет когда начнутся морозы

Нравится Ответить

Комментарии

momreg
Мама·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
darinka_18_21
Дарья ·Мама дочки-младенца

Радевит хорошо смягчает и увлажняет

Нравится Ответить
auftg
Tg·Мама двоих (младенец)

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
blagodarya
Дарья·Мама сына (1 год)

Крем CeraVe не пробовали?

Нравится Ответить
auftg
Tg·Мама двоих (младенец)

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
elxa
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Омегу пропить. Витамины группы б. У самой такая же проблема, но сейчас пью витамины и пока все ок, посмотрю что будет когда начнутся морозы

Нравится Ответить
olia87.07
Ольга Instagram @olia8707·Мама двоих (младенец)

Мне крем lundenilona помогает

Нравится Ответить
greylife

Локобейз репеа крем, топикрем (или липобейз) на все тело. Внутрь аевит 1 мес, вит д и железо (сдать анализы д, железа, ферритин перед приемом). Это от дерматолога назначения.

Нравится Ответить
auftg
Tg·Мама двоих (младенец)

А эти анализе только платно или можно в обычной поликлинике сдать.?

Нравится Ответить
greylife

@gga9988 платно. 2000р примерно.

Нравится Ответить
auftg
Tg·Мама двоих (младенец)

@minxruu спасибо

Нравится Ответить
tanamouse
Сёмина Татьяна·Мама троих детей

Витамин В в таблетках (пиридоксина гидрохлорид, рублей 50) пропейте с месяц, по 6 шт в день можно

Нравится Ответить
auftg
Tg·Мама двоих (младенец)

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
sweetmom16
Ольга Худякова·Мама сына (2 года)

У меня также. В гос аптеке в рецептурном отделе беру ланолиновый крем. У бипантена мази такой-же состав,но он дороже

Нравится Ответить
auftg
Tg·Мама двоих (младенец)

@olyaris84 спасибо. Видимо придется к нему идти. раньше такого не было, после родов вылезло. Восполнить нужно что-то в организме, знать бы что

Нравится Ответить
zulfiyua

@olyaris84, ну вообще хорошая цена!

Нравится Ответить
jenya_sweet
Евгения Иванова ·Мама дочки (1 год)

Кстати да, мне тоже советовали ланолиновый крем, его ещё не пробовала, в наших аптеках не видела, но в интернете прям копейки стоит

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (1 год)

Бепантен или масло на руки и в перчатки на ночь

Нравится Ответить
auftg
Tg·Мама двоих (младенец)

Бепантен хуже делает, масла не спасают. Кожа как губка их впитывает и все равно сухая

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (1 год)

@gga9988, мне помогает.

Нравится Ответить
jenya_sweet
Евгения Иванова ·Мама дочки (1 год)

Такая же фигня((( меня спасают только тонны крема и перчатки, всё делаю в медицинских перчатках - мою посуду, готовлю, стоит пару дней о них забыть, как руки становятся ужасными (((

Нравится Ответить
auftg
Tg·Мама двоих (младенец)

Мне уже ни один крем не помогает. Просто с улицы приду, руки помою и прям чувствую как кожа стягивается

Нравится Ответить