фатма
103caced
фатма
post image 1
post image 2

Добрый день всем девушкам сегодня у меня 38дц тест леди чек сделала утром не знаю реагенты или?неужели так сильно реагентят. ..очень хочется чтобы была👶..8 год планируем.. #первыйпост

7

Комментарии

shocoladka_

Думаю , что у Вас получилось

Нравится Ответить
shocoladka_

На 1 вижу ///

На 2 //

Нравится Ответить
viktoriavardanan66873
Виктория ·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Реагент

Нравится Ответить
dashaboom
🌓Moon·Мама сына (4 года)

Там по-моему целый 3 полоски

Нравится Ответить
temina-mama

Брак (

Нравится Ответить
fialka.
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Переделайте эвик

Нравится Ответить
fialka.
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Реагент конечно. Таких полосок не бывает.

Нравится Ответить
103caced

Даже не знаю....завтра переделаю другой фирм...

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lavchich45
Ксения Смирнова·Мама дочки (3 года)

У меня такие же полоски были на тесте фирмы ансвер. Мне посоветовали сделать эвитест. Я сразу же купила его, он тоже показал два раза слабую вторую. Вот тоже думаю, беременность или нет

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Купите эви лучше

Нравится Ответить
funkate

Не похоже на реагент,да и два теста сразу вряд ли среагентят)

Желаю успехов и что бы малыш крепко закрепился и родился здоровеньким🙏🏻

Нравится Ответить
annabossy

Они на воду тоже так показывают..

Нравится Ответить
funkate

@annabossy, поэтому надо разных фирм тесты делать

Нравится Ответить
annabossy

@funkate это точно. И не ледичек🤣

Нравится Ответить
liyaleiriya
😊·Мама двоих (1 год, 1 год)

Удачи вам)

Нравится Ответить
solorini.mom
Ирина ·В ожидании первенца

К сожалению, это реагенты) не расстраивайтесь, мои реагенты были в беременный цикл, просто поторопилась с тестами) у меня штук 10 было таких 👆🏻 потом сдала хгч, отрицательный.. Через несколько дней сделала другой тест, уже были призраки и начали ярчать 🤰 не расстраивайтесь, все получится 🤞🏻

Нравится Ответить
mad_ju
стикер
Нравится Ответить
103caced

Спс.🤔🥺

Нравится Ответить
ksenia1305f

У меня показал вторую слабую полоску, а потом пошли месячные . Никогда не покупайте этот тест. Реагент

Нравится Ответить
ivanovyls743
Ангелина·Мама сына (1 год)

И это 1000 процентов что вы беременны,вот увидите !)

Нравится Ответить
ivanovyls743
Ангелина·Мама сына (1 год)

@103caced сделайте ещё раз тест

Если и он покажет то это 1000 процентов

И бегом на хгч

Нравится Ответить
ivanovyls743
Ангелина·Мама сына (1 год)

@103caced чё то я приблизила не пойму

Там где вторая полоска там 2 полоски ??

На тесте 3 полоски ?? Или мне кажется

Нравится Ответить
fialka.
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ivanovyls743 это реагент расплылся не беременные это полоски.

Нравится Ответить
ivanovyls743
Ангелина·Мама сына (1 год)

Не может быть такого что два теста реагенты !) Я думаю вы беременны!

Нравится Ответить
solorini.mom
Ирина ·В ожидании первенца

У меня штук 10 было таких реагентов)

Нравится Ответить
ivanovyls743
Ангелина·Мама сына (1 год)

@solo_rini я просто не разглядела

Нравится Ответить
mad_ju

К сожалению, лучше перепроверить на других тестах. Ледичек врут безбожно ☹️

Нравится Ответить