NV
lovemyson14
NV·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)
post image

Очень срочно! Пожалуйста, подскажите хорошую детскую стоматологическую клинику и детского стоматолога. Желательно Соломенский район, но можно и дальше. Очень болит зубчик. Были у стоматолога, не даёт даже посмотреть.

Комментарии

lovemychildren

Клиника Дубнова зе бест

Нравится Ответить
dreamolina
Ангелина·Мама сына (2 года)

Стоматцентр при универе Богомольца, ул. Зоологическая, 1. 2 этаж, каб. 215, врачей там много толковых.

Там моего сына просто спасли после других горе-стоматологов. И подход к детям хороший.

Правда, не знаю, работают ли в субботу.

Нравится Ответить
nassten4ik
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Клиника М.Драгомирецкой. Недалеко от жд вокзала.

Нравится Ответить
cmetanka
Галя·Мама дочки (4 года)

Мы ходим в Дарсбери. Стоматолог Малиновская Наталья

Нравится Ответить