Татьяна
chmutova23
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого-то болели малыши нашего возраста? Я имею ввиду ОРВИ, как все прошло? Чем-то лечились? Мы еще такие маленькие😢😢😢

1

Лучший комментарий

ro_ri
Рина·Мама сына-младенца

Мы в месяц простыли. Имунофлазид 2 раза в день. В нос аквамарис и проторгол, сопельки аспиратором доставала. Для горлышка масляный хлорфилипт и лисобакт.

Температуры слава Богу не было

Нравится Ответить
julls_radionova

Перший раз захворіла в 3 тижні, зараз 5 місяців то вже 6 раз хворіла через старшого братика. Промивати носик, капати х‘юмер, все шо лікар призначить вам. На животик частіше викладати.

Нравится Ответить

Комментарии

lfohgf
Юлия·Мама двоих (младенец)

Болели в 2 мес

Было горло красное и кашель из за этого

Педиатр рекомендовал часто прикладывать к груди, проветривать как можно чаще помещение

И мы каждый день ездили в больницу, чтобы нас послушали очень переживала из за кашля

Нравится Ответить
chmutova23
Татьяна·Мама дочки-младенца

И мы каждое утро ездим, спасибо)

Нравится Ответить
lfohgf
Юлия·Мама двоих (младенец)

@chmutova23

Главное контроль у педиатра

Выздоравливайте поскорее)))

Нравится Ответить
chmutova23
Татьяна·Мама дочки-младенца

@juliasok23, а я верю в силу маминой сиси🙏🏻😁

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына-младенца

Мы в месяц простыли. Имунофлазид 2 раза в день. В нос аквамарис и проторгол, сопельки аспиратором доставала. Для горлышка масляный хлорфилипт и лисобакт.

Температуры слава Богу не было

Нравится Ответить
kristeanochka
Кристина·Мама дочки-младенца

@chmutova23 нам врач сказала размять таблетку и пустышку окунуть в этот порошок, ну или пальцем за щеку

Нравится Ответить
chmutova23
Татьяна·Мама дочки-младенца

@kristeanochka, спасибо 😉

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына-младенца

@chmutova23 растереть в порошок и на соску

Нравится Ответить
lesyaleontenko
Олеся·Мама сына-младенца

В больнице лежали, у малышей очень быстро развивается все и усложняется

Нравится Ответить
chmutova23
Татьяна·Мама дочки-младенца

К сожалению(

Нравится Ответить
lesyaleontenko
Олеся·Мама сына-младенца

@chmutova23 ну , в общем, я бы не затягивала и лучше бы лягла в больницу, а то так можно только хуже сделать. А там конечно смотрите сами. Выздоравливайте 🙏🏻

Нравится Ответить
chmutova23
Татьяна·Мама дочки-младенца

А як домогає класти на животик частіше? Тільки сьогодні вночі думала, а як бути якщо старша дитина в дитячому садочку..?!

Нравится Ответить
julls_radionova

Перший раз захворіла в 3 тижні, зараз 5 місяців то вже 6 раз хворіла через старшого братика. Промивати носик, капати х‘юмер, все шо лікар призначить вам. На животик частіше викладати.

Нравится Ответить
angelinaaa1153
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Выздоравливайте

Нравится Ответить
chmutova23
Татьяна·Мама дочки-младенца

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
ishtar

Дочь болела. Промывала нос и все время давала грудь

Нравится Ответить
angelinaaa1153
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Болели в 1 месяц в больнице лежали и в 3 месяца у таких деток маленьких все быстро развивается поэтому педиатр не рисковала и отправляла нас на стационар

Нравится Ответить
mama_v_kube_3
Лика·Мама двоих (младенец)

Кстати да, нам сказали что за пару часов можно в реанимацию попасть(((

Нравится Ответить
mama_v_kube_3
Лика·Мама двоих (младенец)

У нас были сопельки, потом они опустились ниже и стал острый абструктивный бронхит(( лежали в больнице 2,5 недели под капельницами

Нравится Ответить
chmutova23
Татьяна·Мама дочки-младенца

😔 а вы наблюдались у педиатра, когда сопельки были? Я вот надеюсь, что до этого не дойдёт🙏🏻

Нравится Ответить
mama_v_kube_3
Лика·Мама двоих (младенец)

@chmutova23 да, нам сказали ставить лаферобион, промывать аквамарисом вытягивать аспиратором и капать називин. Не помогло((((( вытянул только беродуал. НО, это у нас так, может у вас будет легче))))

Нравится Ответить
chmutova23
Татьяна·Мама дочки-младенца

Надеюсь

Нравится Ответить
chmutova23
Татьяна·Мама дочки-младенца

Дело в том, что мы с мужем такие же((

Нравится Ответить
chmutova23
Татьяна·Мама дочки-младенца

@yuliya.miloserdova, спасибо 🌸

Нравится Ответить
lyulapa
Мила·Мама троих детей

А как проявляется орв у вас?

Нравится Ответить
chmutova23
Татьяна·Мама дочки-младенца

Сопли дня 4, вчера кашлять начали. Три дня ходили к педиатру слушаемся, сегодня сказала, что горло покраснело. Температуры нет, сдали клин анализ крови

Нравится Ответить
guseva.svetlana
Светлана·Мама дочки-младенца

@chmutova23 тоже были сопли и красное горло. Сопли солевым+ аспиратор и по необходимости виброцилом. В горло карали масло хлорфилипта по 3 капли 3 раза в день дней 5

Нравится Ответить
lyulapa
Мила·Мама троих детей

@chmutova23 у нас второй раз уже сопли, кашляет когда сопли в горло стекают, капаю хьюмером и отсасываю сопелькт, затем називином по 1 капле, но только на ночь. И еще нам врач сказала покапать тобрексом по 1 к. 3 раза в день.

Нравится Ответить