Алиса Сорокина
alisa_sorokina
Алиса Сорокина·Мама дочки (1 год)

Девочки, нас топят!!! Кого звать? Какой алгоритм действий? Председателя ТСЖ нет на месте. По потолку на кухне идёт полоса воды (((

Комментарии

vmaske
Анна·Мама дочки (2 года)

Акт с соседями составляйте, фото делайте

Нравится Ответить
alisa_sorokina
Алиса Сорокина·Мама дочки (1 год)

Я ведь ещё не знаю ни сумму ущерба, ничего. Только внешнее описание могу составить. Так и надо составлять да?

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (2 года)

@alisa_sorokina, вы повреждения опишите и зафиксируйте. Вечером всё высохнет и уже ничего не докажите

Нравится Ответить
alisa_sorokina
Алиса Сорокина·Мама дочки (1 год)

@anutka0705, спасибо

Нравится Ответить
dina_fest
Дина·Мама дочки (3 года)

Аварийную службу, чтоб оперативно воду перекрыли, и бегите к соседям

Нравится Ответить
alisa_sorokina
Алиса Сорокина·Мама дочки (1 год)

К соседям сходили, со стиралкой что-то у них.

Нравится Ответить