Светлана
svelana0789
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Девочки, есть ли какой-нибудь лайфхак, чтобы джинсы для беременных не сваливались? 🤪🙄

Комментарии

val198612
Valеnsia_·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Резинку вшивала, потом когда живот подрос убрала ее

Нравится Ответить
vika_2018
Виктория·Мама сына (1 год)

Да, отрастить живот) поначалу тоже неудобно было

Нравится Ответить
svelana0789
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

В 1ю б, они у меня тоже сваливались и с животом

Нравится Ответить
vika_2018
Виктория·Мама сына (1 год)

@svelana0789 тогда может дело в джинсах) я резинку сверху подтягивала и держались хорошо

Нравится Ответить
svelana0789
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@vika_2018, может

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (младенец)

Там же специальные резинки должны быть, как у детей, если там все норм, то подтяжки или купить новые джинсы по размеру

Нравится Ответить
sanehka19
Саша·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Я не смогла в них ходить, так как еще большого живота нет и они не держатся, свои давят. Хожу в платьях, прям идеально.

Нравится Ответить
konffetka123
Танюшка·Мама двоих (1 год, 2 года)

Подтяжки😝

Нравится Ответить
svelana0789
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить