Девочки, как долго принимали фолиевую во время беременности?

1

Комментарии

stervaya
🧚🏼‍♀️·В ожидании первенца

Фемибион пью по сей день

Нравится Ответить
forgetmen0t
·В ожидании первенца

Пью до сих пор, врач сказала что можно до упора её пить

Нравится Ответить
natalija_07
Наташка·В ожидании первенца

Я пока пью, на сл.неделе пойду к Г и спрошу сколько еще пить ее.Но мне как бы не влом, я всеравно на других таблетках еще долго буду.

Нравится Ответить
sanata08
Дарья·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

До 13 потом отменили

Нравится Ответить
mrs_syrbu
Елизавета·В ожидании первенца

Я до 16 пила

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

До 12 недель

Нравится Ответить
oksana_73
Оксана ·В ожидании первенца

Фолиевая это обычный витамин, для женщин оч полезен. Я пила и до беременности, и сейчас до сих пор пью. От нее плохо не будет.

Нравится Ответить
ekaterina_77
Еkamеpuна💙·В ожидании первенца

Говорят что всю беременность надо ее пить

Нравится Ответить
natasha_02
Наталья·В ожидании первенца

Гинеколог выписывала до 12 недель, уже не пью

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·В ожидании первенца

Вообще нечего не пила из витаминов.

Только сейчас буду начинать пить железо и то из-за нехватки.

Нравится Ответить
annavt
Анна ·В ожидании первенца

С самого начала и по сей день

Нравится Ответить
davydovalenka3
Лена·В ожидании первенца

Не знаю мне йодилайф выписывала там и фоливала и йодамарин и витамин В6 все в одно таблетке было пила до 22 неделе вроде щас чисто йодамарин пью до родов сказала

Нравится Ответить
victoria_vv
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

В первую берем до 3 триместра пила, но это по назначению гинеколога было

Нравится Ответить
angel2018

Пью до сих пор, но только метилфолат

Нравится Ответить