Александра
sashaostap25
Александра·Мама дочки-младенца

Девочек SOS , подскажите у кого нибудь есть каланхоэ , кто может поделиться, мне буквально 3 листочка ???

Комментарии

_natali_11
Natalia·Мама сына-младенца

И я могу дать, в районе ул. Н. Карамзина

Нравится Ответить
trolleibuss
камила самеева·Мама дочки (3 года)

У меня много маленьких ростков ,могу отдать.и дать листочки тоже

Нравится Ответить
panda_
Наташа·Мама сына (2 года)

У меня есть, но листики молоденькие

Нравится Ответить