Елена
negreskul_elena
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки, нужен Ваш совет, у кого детки старше в садиках и есть обогреватель тепловая завеса или тепловентилятор ( он выглядит как кондиционер) . Дети чаще болеют после того как его поставили ?

Комментарии

eskimoo
Таня·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Мы в том году купили 2 масляных новых,чтоб воздух не сушило ..

Нравится Ответить