Света
l_sveta
Света·В ожидании первенца

Привет всем девочкам !) Меня зовут Светлана😊 🤰🏽9 недель👼🏼 #первыйпост

24

Комментарии

svetlanaswetik

У меня как два дня не такой сильный как был до этого, можно сказать пропал. Толи действительно на спад пошёл, то ли я уже пониковать начинаю...

Нравится Ответить
l_sveta
Света·В ожидании первенца

Я тоже та ещё поникерша😊 тут главное как себя чувствуешь и выделения,а токсикоз мне кажется начинается из за голодного желудка🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
svetlanaswetik

Нам 8,5 недель! Как вы себя чувствует? Есть ли таксикоз?

Нравится Ответить
l_sveta
Света·В ожидании первенца

Почти рядом 😊 по утрам если только, а так щас кушаю 5 раз в день пропал) но когда долго хожу или стою голова кружится 🙈

Нравится Ответить
pinksunset
Ирина·В ожидании первенца

Привет)

Нравится Ответить
valerushki
Валерия·В ожидании первенца

Привет, я Лера, у меня восемь ☺️

Нравится Ответить
lengol1988
елена·В ожидании первенца

@valericambiazo, чем спасаетесь от вздутия?

Нравится Ответить
valerushki
Валерия·В ожидании первенца

@lengol1988 единственное, что помогает, это не есть газообразующие продукты, но не всегда получается 😂 тогда терплю, проходит само

Нравится Ответить
lengol1988
елена·В ожидании первенца

@valericambiazo, спасибо

Нравится Ответить
araksiya1984

Привет)

Нравится Ответить
slis
Ася·Мама троих детей

Привет. Света. Меня зовут Настя у меня 6 неделек))

Нравится Ответить
sterva18
Стервоза ·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

Привет 👋

Нравится Ответить