Наида
naidaismailova
Наида

Девочки, можно ли ставить свечи гексикон без назначения врача? Они же противовоспалительные, и еще скрок годност у них месяц осталось. Можно да ставить? 🤦‍♂️

Комментарии

nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Можно )

Нравится Ответить
zay_
Zay 🦋·Мама двоих (1 год, 2 года)

Можно

Нравится Ответить