Варвара
variakovaleva
Варвара·В ожидании первенца

Всем доброе утро) сегодня началась как будто пульсация в районе поясницы(внутри спины, не знаю как объяснить)такая противная и болезненая. Что это подготовка или начало начала? Рановато как то, пдр по узи 10 ноября. Или сумку идти собирать?😂

Комментарии

lissa336
Елизавета ·В ожидании первенца

У меня тоже пульсация внизу живота только, роды ставят на 12 ноября. Хотя я вчера еще раз пересчитала, получается я рожу в 36-37 недель

Нравится Ответить
evanemceva78
Ева·Мама двоих (младенец)

Надо съездить глянуть шейку. У меня так 2 недели было до родов. А у кого то сразу роды.

Нравится Ответить
likabovubova
Лика·Мама дочки-младенца

Я думаю что ложные если сильнее будет то в рд)

Нравится Ответить