Девочки расскажите, если ребенок стал будить себя постоянно переворотами на живот по ночам, то что с этим вообще делать?😔 старший так не будил себя. А это уже третья ночь ад
Мы спим в коконе- гнездышке, в нем не получается переворачиваться
Начиная с 3х месяцев тренировки не прекращаются, переворачивался, потом качался, теперь скачет🤦♀️ забираю спать к себе, по другому не получается.
Это скачки роста так проявляются - новые умелки) отрабатывайте их днем, тогда ночью он начнёт спокойнее спать) у нас тоже так было. То переворачивался, когда постарше стал - уползал😂
Я с самого начала подкладываю два валика. Можно скатать из пеленок
Некоторые мамочки покупают специальные валики ,кладут на ночь ,чтобы ребенок не смог перевернуться и не будил себя.
@snezkovaelena37 кокон есть в нем спать не хочет. Днем только лежит
Вот и я так думаю что пока не научиться спокойного сна не будет
Днём почаще его тренируйте. Это новая умелка, скоро пройдёт)
Некоторые мамочки покупают специальные валики ,кладут на ночь ,чтобы ребенок не смог перевернуться и не будил себя.