Екатерина
katya_161
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки расскажите, если ребенок стал будить себя постоянно переворотами на живот по ночам, то что с этим вообще делать?😔 старший так не будил себя. А это уже третья ночь ад

1

Лучший комментарий

annakulikova95
Anna·В ожидании первенца

Некоторые мамочки покупают специальные валики ,кладут на ночь ,чтобы ребенок не смог перевернуться и не будил себя.

Нравится Ответить

Комментарии

furmanova333111
Анна·Мама сына-младенца

Мы спим в коконе- гнездышке, в нем не получается переворачиваться

Нравится Ответить
katya_161
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо посмотрю может тоже купить попробовать

Нравится Ответить
daria344090
daria344090·Мама сына-младенца

Начиная с 3х месяцев тренировки не прекращаются, переворачивался, потом качался, теперь скачет🤦‍♀️ забираю спать к себе, по другому не получается.

Нравится Ответить
katya_161
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Ого. Спасибо

Нравится Ответить
amurenka
Анастасия·Мама сына (2 года)

Это скачки роста так проявляются - новые умелки) отрабатывайте их днем, тогда ночью он начнёт спокойнее спать) у нас тоже так было. То переворачивался, когда постарше стал - уползал😂

Нравится Ответить
katya_161
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо я поняла что это надо пережить 😣

Нравится Ответить
mamami23
Мария ·Мама дочки-младенца

Я с самого начала подкладываю два валика. Можно скатать из пеленок

Нравится Ответить
katya_161
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо попробую 👍

Нравится Ответить
alina_dmitrievnaa
Алина·Мама сына-младенца

Из за этого спит в коконе ) помогает )

Нравится Ответить
katya_161
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Мой в коконе не хочет спать. Старший спал

Нравится Ответить
annakulikova95
Anna·В ожидании первенца

Некоторые мамочки покупают специальные валики ,кладут на ночь ,чтобы ребенок не смог перевернуться и не будил себя.

Нравится Ответить
katya_161
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@snezkovaelena37 кокон есть в нем спать не хочет. Днем только лежит

Нравится Ответить
snezkovaelena37
Елена·Мама двоих (младенец)

@katya_161 тогда валики вам в помощь🙂

Нравится Ответить
katya_161
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@snezkovaelena37 спасибо большое за совет

Нравится Ответить
natalochka1987
Наталья·Мама сына-младенца

И у нас такая же проблема

Нравится Ответить
katya_161
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

🥺😨😕

Нравится Ответить
elena_skibenko
Елена ·Мама сына-младенца

У нас так было пока не научился обратно переворачиваться

Нравится Ответить
katya_161
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Вот и я так думаю что пока не научиться спокойного сна не будет

Нравится Ответить
llama.mama
Светлана·Мама двоих (младенец)

Днём почаще его тренируйте. Это новая умелка, скоро пройдёт)

Нравится Ответить
katya_161
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Да тренируем) спасибо надеюсь

Нравится Ответить