Виктория
vikaachika
Виктория·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки,у кого ПДР середина ноября,в чём будете выписывать малышей?:)У нас есть комбез с овчиной,в него можно укладывать только в ХБ слипике?И уже не думать о конвертах-одеялках,по традиции так сказать?:)

1

Комментарии

mothermira
Юлия·Мама дочки (2 года)

Ну вот ваш комбинезон делается конвертом)Просто слип нарядный,и без овчинки.Мы в таком конверте без овчинки всю зиму ходили,итак в нем очень тепло)

Нравится Ответить
vikaachika
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо:)

Нравится Ответить
koluchka88
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
juliadaf
Julia·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
krispervji
Кристина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
krispervji
Кристина ·В ожидании первенца

@gal_kra, забирать в Красноярске тли доставка бесплатная с учётом того что вы выкупаете товар, если такого комбеда нет как вы хотите ждёте на заказ около 2 х недель

Я взяла 56-62, но что то думаю надолго ли нам его хватит

Нравится Ответить
gal_kra

@krispervji, а если 68 взять ? Он не будет очень большим ?

Нравится Ответить
krispervji
Кристина ·В ожидании первенца

@gal_kra, вот вам лучше съездить к вам и посмотреть, потому что мне привезли домой и выбора не было(

Нравится Ответить
malyshka15
Татьяна 😈·В ожидании первенца

У меня тоже просто зимний комбез. Размер, с расчетом и на весну:)

Нравится Ответить
vikaachika
Виктория·В ожидании первенца

В комбез будете класть в хлопковом слипике или флисовом?:)

Нравится Ответить
malyshka15
Татьяна 😈·В ожидании первенца

@vikaachika слип наверно🤔 Роддом рядом, сильно паковаться и нет нужды.

Нравится Ответить
katerina_soluk
Екатерина Солук·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vikarudakova
Виктория ·Мама сына (1 год)

Выписывались в зиме. Покупала конверт с овчиной , весной овчину отстегнула и кайф😍

Нравится Ответить
vikaachika
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vikarudakova
Виктория ·Мама сына (1 год)

@vikaachika, а почему и нет?)

Нравится Ответить
vikarudakova
Виктория ·Мама сына (1 год)

@vikaachika, ну мне кажется, если вы только родитесь, то ему будет холодно )

Нравится Ответить
a.jullia.a
Амосова Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lera199
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Зимний Комбинезон-трансформер на овчине купила

Нравится Ответить
olga-turusheva
Ольга·Мама сына-младенца

Берите зиму уже и все.Под низ хлопковый костюмчик или пеленка.

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить