Nadira
nadira30
Nadira·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте пожалуйста детского узиста, нам надо сделать узи сердца?

2

Комментарии

zhanara88
Жанар·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Зинкевич

Нравится Ответить
_2026
яяяяяя·Мама сына-младенца

Сколько стоит узи сердца?

Нравится Ответить
zhanara88
Жанар·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@abishevy, не помню уже, около 5 тыс вроде

Нравится Ответить
olololo_lolo

Узи сердца лучше делать в нац научном кардио центре у Ляззат Сагадатовны

Нравится Ответить
nadira30
Nadira·Мама двоих (младенец)

@zzzlyu, @keai, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
keai
мила·Мама троих детей

Зинкевич 👍 Целинный по Тауелсыздык

Нравится Ответить
lu_mm
Lu🖤·Мама сына-младенца

Зинкевич

Нравится Ответить