Кристина
kristina.abbasova.96
Кристина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки , может кто то получает на молочной кухне смесь фрисолак ПЕП , а пьют другую ? Мы бы покупали 🤗🤗🙏🏼

Комментарии

kristina.abbasova.96
Кристина·Мама дочки-младенца

У нас детки Аллергики получают такую или хипп )

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (младенец)

На молочке все получают нестожен

Нравится Ответить
evgenya.belousova
Евгения·Мама дочки-младенца

Мы получаем фрисолак

Нравится Ответить