Анастасия
stinyata
Анастасия·В ожидании первенца

Вот и дата пдр. Жаль, что малыш на в курсе и совсем не торопится. Так хочется без стимуляций родить. Вроде время есть еще. Пойду мыть пол, вдруг поможет.

3

Комментарии

katerina_alekseevna
Екатерина·Мама сына-младенца

Качайте тазовое дно, я через 10 минут уехала рожать 😹✋🏻

Нравится Ответить
voloshina87
Людмила ·В ожидании первенца

Добрый вечер! А как это? Качать тазовое дно

Нравится Ответить
voloshina87
Людмила ·В ожидании первенца

Я так понимаю это упражнение кегеля?

Нравится Ответить
katerina_alekseevna
Екатерина·Мама сына-младенца

@vludmila512, глубокий присяд) гляньте в интернете 😁

Нравится Ответить
marina749
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Ох, как я этого боюсь 🙈

Но главное не паниковать время и правда ещё есть)

Можете ещё потанцевать ( да, на 40 неделе это тяжеловато ) говорят помогает

Нравится Ответить