Марина
pi_mari
Марина·Мама дочки (3 года)

Любители почитать🙋🏽‍♀️

Посоветуйте что почитать? 📚

Ну вот чтобы прям ваааау было 🤓

Комментарии

viktoriakh
Виктория·Мама сына (3 года)

Прилепин «обитель» - идеально все. Довлатов «чемодан», чехов все! Виктория Токарева - мещанское чтиво, но пишет занимательно, Е Водолазкин «лавр» - местами затянуто, но в целом ооооочень достойно , хороший язык , не избитая тема. После лавра сразу же взяла читать авиатора, но совсем не пошло, очень скучно, утрировано и местами смешно, где не должно быть смешно. Сейчас читаю «живые и мертвые» Симонов.

Нравится Ответить
tourmaline
Дарья ·Мама сына (1 год)

Правила виноделов

Нравится Ответить
vitalina86
Виталина Щербакова ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девушка , которую ты покинул 👍

Нравится Ответить
london25
Марина·Мама сына (3 года)

Атлант Расправил плечи! Если не читали- обязательно начните

Нравится Ответить
svetylya87
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Джоджо Моейс мне все её книги нравятся

Нравится Ответить

Жена путешественника во времени

Нравится Ответить
k.e.a.
Э.А.·Мама дочки (1 год)

Олдингтон "Все люди враги"

Нравится Ответить
kruzhavaya
Виктория ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Рассечение Стоуна

Нравится Ответить
tulyly

Ещё одна из рода Боллейн :)

Нравится Ответить