Summer
summer15
Summer·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Утром проснулась от боли в пояснице, крутил живот и все... постояла под душем, поспала. Думала к вечеру рожу😭но нет. Это просто невыносимо. Муж уже всерьёз не воспринимает мои паники типа все точно начинается!!! Такое ощущение как будто реально все родили кроме меня!!!

1

Комментарии

maryiam
Mary·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня тоже также уже несколтко дней )

Нравится Ответить
valentina.kos
Valentina·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Тоже самое чувство что все родили кроме меня, ещё постоянные мысли что перекармливаю плод, и мысли что сейчас начнётся не покидают. И страшно и надо бы уже родить 😭😭😭

Нравится Ответить