Татьяна
bulysh
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста на что это похоже,что это может быть? Аллергия или что? Фото в коменты

Комментарии

mashulka__90
Мария·Мама двоих (младенец)

Нам тоже говорили, что цветение. В итоге оказалось реакция на молочку-я кушала кефир активно по советам роддомовских врачей. Ребёнка всего обсыпало. Когда убрала молочку из своего рациона-за неделю ребёнок отчистился. Вот тебе и цветение...

Нравится Ответить
mashulka__90
Мария·Мама двоих (младенец)

@bulysh, сами не поняли. Пошли через месяц к педиатру платному. Она с порога спросила ем ли я молочку. Ну и соответственно сказала убрать. А до этого участковый педиатр говорила, что это цветение. Я к тому, что надо быть осторожнее). И за диагнозом к хорошему врачу ходить.

Нравится Ответить
bulysh
Татьяна ·Мама дочки-младенца

@mashulka__90 блин ппц конечно и не поймёшь ведь ((

Нравится Ответить
mashulka__90
Мария·Мама двоих (младенец)

@bulysh, ага(. Давали тогда зостерин ультра чтобы побыстрее вывести. Это из водорослей сорбент. Хорошая штука.

Нравится Ответить
aes26
Татьяна·Мама троих детей

Не волнуйтесь. Норм. Это Малышкин организм настраивается жить вне вас). Так скажем адаптация к окружающему миру)

Нравится Ответить
yalo_
Юля·Мама дочки (1 год)

Почитайте: ссылка

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (младенец)

Цветение похоже

Нравится Ответить
bulysh
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Что это такое?

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (младенец)

@bulysh, гормональное.ничего не делать.это нормально

Нравится Ответить
bulysh
Татьяна ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
solnce27081988
Волынская Ольга·Мама двоих (младенец)

Пупырья с белым как гнойничком это акне новорожденных ну или по другому цветение,не переживайте к 2-3 месяцам все пройдет

Нравится Ответить