Анжелика
likapronina
Анжелика·Мама сына (2 года)

Интересно )

А вы когда-нибудь отмечали Хеллоуин ? 🎃

Лучший комментарий

ksuha_joter
Ксения·Мама дочки-младенца

Ні , не рахую це взагалі святом..

Нравится Ответить
maryankina_mamka
Алёна Коваленко·Мама дочки (1 год)

Не праздную , но нравятся костюмы , Гриммы , атмосфера . Хотелось бы хоть раз попасть на настоящее празднование

Нравится Ответить

Комментарии

lazy_owl
Александра·Мама сына (1 год)

Каждый год! Только вместо тыквы с рожицей - торт со свечками 😁

Нравится Ответить
yulyasik92
Юлия ·Мама сына (3 года)

Чисто в клуб 1 раз делали с друзьями грим , потому что вход был бесплатный,а мы были студентами, как говорят " на халяву и уксус сладкий", а вообще считаю что это не наш праздник, естественно не праздную, и мне кажется у нас его никто не празднует, а просто для людей как карнавал

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Нет😂

Нравится Ответить
elly_ly
Эльвира·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

В студенчестве по пьяни 😂

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Да, когда жила в Канаде

Нравится Ответить
resident_evil_fan
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Отмечали в студенческие годы в готической тусовке)) всегда ждала готические вечеринки в этот день.

Нравится Ответить
pavlicenkol66
Людмила Павличенко·Мама сына (1 год)

Да))) мне нравиться)) это очень круто, костюмы гримм, и много позитывных людей)

Нравится Ответить
likapronina
Анжелика·Мама сына (2 года)

☺️))

Нравится Ответить
ku_oly
Оля·Мама дочки (1 год)

Один раз и очень понравилось!))

Нравится Ответить
maryankina_mamka
Алёна Коваленко·Мама дочки (1 год)

Не праздную , но нравятся костюмы , Гриммы , атмосфера . Хотелось бы хоть раз попасть на настоящее празднование

Нравится Ответить
mironova_anastasiya
Anastasia🔥·Мама дочки-младенца

Мне нравятся эти гримы, декорации в заведениях... прикольно. Как разнообразие, почему нет? Чисто карнавальная тема

Нравится Ответить
petrisa.elena
Elenka·Мама сына (1 год)

нет

Нравится Ответить
mann0987
Марина·Мама сына (3 года)

Нет, его не отмечаю, но к празднику отношусь нормально

Нравится Ответить
daha_ulibaha
Dari·Мама дочки (2 года)

Я считаю , что в нашей стране никто именно не «празднует» , а люди просто устраивают карнавал 🤷🏻‍♀️, покупают костюмы , ходят на вечеринке и т.д

Нравится Ответить
likapronina
Анжелика·Мама сына (2 года)

Так и есть )

Нравится Ответить
lera111111
Лера ·Мама дочки-младенца

Нет, не праздную. Но в большей степени из-за того, что я трусиха. 😁

Нравится Ответить
mama_cunochka
Вика·Мама сына (2 года)

Когда в школе училась😆😆

Нравится Ответить
likapronina
Анжелика·Мама сына (2 года)

И я ) один раз

Нравится Ответить
maria_redfox
Maria·Мама сына (3 года)

Когда-то да)

Нравится Ответить
anastasiiadymchenko
Анастасия·Мама сына (1 год)

Да, на 1-3 курсах, наряжались и красились, ходили в клубы))

Но вот уже 4 года как не праздную)) не хочется просто))

Нравится Ответить
likapronina
Анжелика·Мама сына (2 года)

Я с однокласснице один раз пошла на школьную вечеринку в Радмир , нам лет по 15 было , весь день искали перед дискотекой крылья ангела ( которые потом ни в какой дверной проем не вмещались ) , зато весело было )) и всё 💁🏻на этом празднование этого дня прекратилось )

Нравится Ответить
anastasiiadymchenko
Анастасия·Мама сына (1 год)

@likapronina, ну как говорится «повеселились и хватит» 😅😂

Нравится Ответить
oliasergeeva
Olia🥐·Мама сына (2 года)

В наших странах снг этот день «празднуют» не совсем так,

как надо, не правильно в общем.

Я отношусь нормально, не праздную, но винчик могу открыть вечерком)

Нравится Ответить
likapronina
Анжелика·Мама сына (2 года)

Аналогично !))

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Не понимаю его.

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (2 года)

Нет, для меня это самое ужасное в году и очень печально, что люди вообще это празднуют

Нравится Ответить
an_bukva
Аннушка·Мама дочки-младенца

Да 🎃

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (младенец)

Нет. Уже жду этого дня, чтобы весь этот мрак скорее закончился. Противно и обидно.

Нравится Ответить
zhdanovaekateryna86
Екатерина Жданова·Мама двоих (младенец)

Да))) четвертый год подряд буду отмечать на работе с детьми в роли злой колдуньи аниматора?)))))))

Нравится Ответить
likapronina
Анжелика·Мама сына (2 года)

Ахахха )))

Нравится Ответить
likapronina
Анжелика·Мама сына (2 года)

Весело )

Нравится Ответить
alinka_di
Алина·Мама сына (1 год)

Аналогично))))

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки-младенца

Да, с мужем так познакомились😍

Нравится Ответить
likapronina
Анжелика·Мама сына (2 года)

Круто )

Нравится Ответить
snezhka-lucenko
Снежана Луценко·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
anna.vs
Анна ·Мама дочки (2 года)

нет

Нравится Ответить
ksuha_joter
Ксения·Мама дочки-младенца

Ні , не рахую це взагалі святом..

Нравится Ответить