Гульфира
gbikenova923
Гульфира·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки помогите, кто ставил внутримышечно АБ цефтриаксон? Он реально такой болючий? После того как мне его ставят, я ещё пол часа лежу и корчусь от боли. Просто дело в том, что 2 недели назад я только получила цефазолин в уколах, потом опять заболела и врач уже назначил цефтриаксон, на правой ягодичной мышце до сих пор шишки и лекарство туго вводится. Вот думаю толи цефазолин не рассосался толи это цефтриаксон такой ужасно болючий.

Комментарии

happylucky

Можно же внутривенной капельницей. Спросите, я так себе ставила

Нравится Ответить
gbikenova923
Гульфира·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ну уже начала уколы ставить.... Вряд ли тем более на выходных никто не будет ставить

Нравится Ответить
mama_do4i2017
❤❤❤❤❤·Мама дочки (2 года)

Шишка потому что не правильно сделали. А так болючий да я делала себе внутривенно

Нравится Ответить
gbikenova923
Гульфира·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ой даже не знала... Спасибо за информацию 🙏

Нравится Ответить
alinka__blog
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я самой себе ставлю этот укол ..да болючий но терпимо кажется😀

Нравится Ответить
gbikenova923
Гульфира·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Наверное у вас болевой порог высокий👍😉я лично аж чуть не плачу....

Нравится Ответить
fainaamankos
Faina Ibraeva·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Да болючий укол 😣😣😣 я полчаса ходить не могла после цефтриаксона

Нравится Ответить
gbikenova923
Гульфира·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Да вы что, значит я не одна такая. Спасибо за обратную связь🙏

Нравится Ответить