Анастасия
obvedi
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Всем привет! Здесь есть мамы чьи детки ходят в ясли (2года) к семи утра? Позже никак не получается, работа.

Комментарии

roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

В саду сон с 12.30 или с 13

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Встаёт в 7.30

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

У меня никогда не засыпала за обедом, и вообще в принципе днём всегда сложно засыпает. Не знаю, как в саду, но жалоб не поступало. Ложится в 22.30-23.00

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Отвожу к 7.30. В 7.10 из дома выходим.

Нравится Ответить
obvedi
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Нормально до тихого часа дотягивает? За обедом не засыпает?))

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@vaisseobv, нет) нормально. Иногда дома на вых и в 13-13.30 не уложить)))

Но он с рождения ранняя пташка.

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·Мама дочки (3 года)

Мы 8 8-20 приводим и то еле до сна терпела ,но она у меня соня) мы как то в выходные с ней вместе до 12 часов дня проспали ,она в 10 легла🤣🤣мне воспитатели всегда говорили что девочка хорошая но час перед дневным сном прям агрессивная была а после сна опять ангелок) и вот сегодня только жаловалась что ее с дневного сна разбудили а она хотела ещё поспать🤣

Нравится Ответить
obvedi
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@neizvestno5 везёт,я в выходные и до 12 не против поспать бы😄

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·Мама дочки (3 года)

@vaisseobv я тоже)))

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@vaisseobv моя и в выходные в 7.45 встаёт)

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

Приводили всегда не позже 7:15

Нравится Ответить
obvedi
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

До тихого часа нормально ребёнок терпел? Не засыпал раньше времени?

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

@vaisseobv неа, но она у меня в принципе плохо днём засыпает

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

А ложитесь во сколько?

Нравится Ответить
obvedi
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

9:00,9:30, не позже

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@vaisseobv ого! Ничоси...

Нравится Ответить
marina_aleksandrovna
Марина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Может пораньше ложить спать вечером, чтобы попроще было?

Нравится Ответить
marina_aleksandrovna
Марина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@vaisseobv, может привыкнет со временем. Все же разные. Кто-то любит побольше поспать, а кто-то нет.

Нравится Ответить
obvedi
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@marina_aleksandrovna значит попробую тоже укладывать пораньше (

Нравится Ответить
marina_aleksandrovna
Марина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@vaisseobv, попробуйте! Вдруг полегче будет.

Нравится Ответить
marina_aleksandrovna
Марина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Муж отвозит сына к 7 утра в сад, подъем обычно в 6:35. Нормально вроде все, но у нас терминатор😂 ему всегда надо было мало времени для сна, иногда даже дневного сна нет.

Нравится Ответить
tomatic_rad
Mira·Мама двоих (младенец)

Есть, мы ходим. Самые первые обычно

Нравится Ответить
obvedi
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Как ребенок переносит это? У нас тихий час получается в 12, а она начинает засыпать ещё во время обеда,прям за столом. Воспитатель говорит что очень утомляется

Нравится Ответить
tomatic_rad
Mira·Мама двоих (младенец)

@vaisseobv, в саду нормально, в тихий час спит, а вот дома может часов в семь вырубиться и проснуться в двенадцать. Стараюсь не давать спать хотя бы до 8-9 вечера

Нравится Ответить
sandrasladkaya
Александра·Мама сына (1 год)

Мы к 8 идем ,но встаем в 6:00 у нас 1 ч дорога занимает

Нравится Ответить
obvedi
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Как малыш переносит время до тихого часа? Не засыпает за столом?😁

Нравится Ответить
sandrasladkaya
Александра·Мама сына (1 год)

@vaisseobv вроде отлично,играет в саду .😆по привычке в выходные тоже теперь в 6:00 встает😭

Нравится Ответить
moms_ss
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Не работаю просто к 7-7:30 отводим

Нравится Ответить
moms_ss
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Есть

Нравится Ответить
obvedi
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Как ребенок переносит это? У нас тихий час получается в 12, а она начинает засыпать ещё во время обеда,прям за столом. Воспитатель говорит что очень утомляется.

Нравится Ответить
moms_ss
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@vaisseobv, играет и забывает о сне

Нравится Ответить