Алёна
alena.borisova93
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки доброй ночи!!!Нам 5 лет и в поликлинике предлагают сделать прививку от гриппа.мы неделю назад переболели.теперь думаю подождать ещё недельку и сделать или вообще не делать?

1

Комментарии

lina-touragent

Я бы не делала

Нравится Ответить
baxit93
Врач ВОП Бакыт Рауханова Куттыбеккызы ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Можно, почему бы и нет, если ребёнок себя нормально чувствует. Лучше делать, прививки обычно от агрессивных видов гриппа делается.

Нравится Ответить
aiya045
aiym·Мама двоих (младенец)

Через месяц после болезни , надо делать

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (2 года)

Я решила не делать вовсе

Нравится Ответить
alena.borisova93
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот и я думаю 🤔

Нравится Ответить
balzhan00000
Замира·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

И нас позвала врач. Именно от грипа не хочу (( не пойду лучше

Нравится Ответить