Анастасия
oleshkonastya3
Анастасия·Мама сына-младенца

Отзовись!!!

Девушка которая работает оператором в бла бла кар, напиши мне пожалуйста.

Видела запись про это работу и упустила.

Комментарии

annettkaa
Анна ·Мама дочки (1 год)

Там есть операторы?😳😳😳

Нравится Ответить
kataleya_shev
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да,большинство водил на микроавтобусах-это рейсовые поездки)

Нравится Ответить
annettkaa
Анна ·Мама дочки (1 год)

@kataleya_shev, спасибо. Не знала и не сталкивалась. Ездила пару раз на легковом авто.

Нравится Ответить